Sprechzeiten

Sprechzeiten nur nach vorheriger Anmeldung:

Bei mobiler Ansicht  Gerät im Querformat halten!

 

Name Vormane Tag Uhrzeit Zusatz
Arnold-Walter Bärbel Dienstag 9.45-10.30 Uhr  
Benz Katharina Donnerstag 8.40-9.25 Uhr  
Braje Maren Mittwoch 8.40-9.25 Uhr  
Brochhaus Maike Mittwoch 11.00-12.00 Uhr  
Burger Luminita Montag 8.40-9.25 Uhr  
Clauß Karin Montag 12.15-13.00 Uhr  
Dählmann Carsten Mittwoch 11.30-12.15 Uhr  
Drevermann Monika Montag 9.45-10.30 Uhr  
Ferlendis Zdenka   erkrankt  
Friedrich Andrea   nach Vereinbarung Schulleiterin
Gammersbach Cornelius Mittwoch 10.30-11.15 Uhr  
Giesler Georg Freitag 10.30-11.15 Uhr  
Gohr Martina Montag 13.30-14.15 Uhr  
Graaf Tim Mittwoch 9.45-10.30 Uhr  
Grobe Anika Mittwoch 11.30-12.15 Uhr  
Gupta-Schiminski Marcus Montag 10.30-11.15 Uhr  
Hegels Hermann Montag 11.30-12.15 Uhr  
Heimbach Bianca Dienstag 8.40-9.25 Uhr  
Heupel Jörg   nach Vereinbarung Abteilungsleitung 2
Hiertz Peter Donnerstag 9.45-10.30 Uhr  
Hoben Inga Donnerstag 9.45-10.30 Uhr  
Hüpper-Ebbert Angelika Freitag 9.45-10.30 Uhr  
Jaeger Eike Dienstag 10.30-11.15 Uhr  
Jaspers  Tobias Donnerstag 10.30-11.15 Uhr  
Jobke-Neuhaus Sabine Montag 8.40-9.25 Uhr  
Johnel Andreas Montag 9.45-10.30 Uhr  
Kampf Gerd Donnerstag 11.30-12.15 Uhr  
Kathner Anke Mittwoch 11.30-12.15 Uhr  
Klein Marco Dienstag 9.45-10.30 Uhr  
Kohlat Susanne Freitag 9.45-10.30 Uhr  
Koldemir Katharina Montag 8.40-9.25 Uhr  
Krämer Michael     LAA
Kramm Carola   nach Vereinbarung Sozialarbeiterin
Kreuzberger Christine Montag 12.15-13.00 Uhr  
Kryschan Roland Donnerstag 12.15-13.00 Uhr  
Kulbach Mario Dienstag 8.40-9.25 Uhr  
Lebrun Mariette Montag 8.40-9.25 Uhr  
Mehlau Sven Donnerstag 8.40-9.25 Uhr  
Mester Martina Freitag 9.45-10.30 Uhr  
Mielke Christoph Freitag 11.30-12.15 Uhr  
Minkewitz  Manja   nach Vereinbarung Sozialarbeiterin
Mohr Christine Mittwoch 9.45-10.30 Uhr  
Mönke Christoph Freitag 11.30-12.15 Uhr  
Moro Matthias Dienstag 9.45-10.30 Uhr  
Müller Heinke Montag 9.45-10.30 Uhr  
Mund Patrick Dienstag 9.45-10.30 Uhr  
Murzynowski Jutta Dienstag 9.45-10.30 Uhr  
Neuberger Michael Dienstag 9.45-10.30 Uhr  
Niessen Andreas Dienstag 12.15-13.00 Uhr Sonderpädagoge
Nöth David Mittwoch 11.30-12.15 Uhr  
Nürnberg Tatjana   Elternzeit  
Obernosterer Katharina Dienstag 9.45-10.30 Uhr  
Overhaus Annika     LAA
Petri Nadine Freitag 9.45-10.30 Uhr  
Placke  Kathrin Freitag 9.45-10.30 Uhr  
Plag Matthias Freitag 9.45-10.30 Uhr  
Pohl Anne   Elternzeit  
Pollok Karl Andreas Montag 11.30-12.15 Uhr  
Radtke Götz Freitag 9.45-10.30 Uhr  
Ritter Mareen   Elternzeit  
Schieffer Andre Dienstag 9.45-10.30 Uhr  
Schmidt Sabine Freitag 8.40-9.25 Uhr  
Schmidtke Nina Donnerstag 8.40-9.25 Uhr  
Schmitz Ulrike Dienstag 11.30-12.15 Uhr  
Schneider Stefanie Mittwoch 12.15-13.00 Uhr  
Schneider  Eberhard Montag 12.15-13.00 Uhr  
Schneider-Ulbricht Manuela   Elternzeit  
Schnitker Katinka Mittwoch 8.40-9.25 Uhr  
Schumacher Doris Donnerstag 9.45-10.30 Uhr  
Stephan Anna Lena Dienstag 8.40-9.25 Uhr  
Teigelkötter Thomas   nach Vereinbarung Abteilungsleitung 3
Tiedtke Stefan   nach Vereinbarung Abteilungsleitung 1
Tsvetova Svetlana Montag 10.30-11.15 Uhr  
Türk Andreas Donnerstag 10.30-11.15 Uhr  
Urhausen Katrin Dienstag 11.30-12.15 Uhr  
Veenhuis Helga Montag 10.30-11.15 Uhr  
Weinhold Andreas   Elternzeit  
Weiß Simon Donnerstag 9.45-10.30 Uhr  
Wenigenrath Ira Donnerstag 11.30-12.15 Uhr  
Wenning-Eschbach Martina   nach Vereinbarung Sonderpädagogin
Wurm Tatjana   nach Vereinbarung Didaktische Leitung
Zerwas Dietmar Dienstag 9.45-10.30 Uhr