+++  Technikunterricht - Zettelboxen  +++     
     +++  Wahlpflicht Technik - Antriebssysteme  +++     
     +++  6a - Unsere Klassenfahrt nach Altena  +++     
     +++  Projektwoche der Stufe 5  +++     
Link verschicken   Drucken
 

Sprechzeiten

Sprechzeiten nur nach vorheriger Anmeldung:

Bei mobiler Ansicht  Gerät im Querformat halten!

  Sprechzeiten 2018/19 1. Halbjahr
Name Vormane Tag Uhrzeit Zusatz
Arnold-Walter Bärbel Montag 11.30-12.15 Uhr  
Biermann Anne Dienstag 09.45-10.30 Uhr  
Burger Luminita Freitag 10.30-11.15 Uhr  
Büth Elke Mittwoch 10.30-11.15 Uhr  
Carbajo Acosta Lily Freitag 09.45-10.30 Uhr  
Chaborski Cornelia Montag 09.45-10.30 Uhr  
Clauß Karin Montag 11.30-12.15 Uhr  
Drevermann Monika Freitag 09.45-10.30 Uhr  
Ferlendis Zdenka Dienstag 11.30-12.15 Uhr  
Foot Christine  Elternzeit   Lehramtsanwärterin
Fricke Antje Lena Montag 11.30-12.15 Uhr  
Friedrich Andrea   nach Vereinbarung Schulleiterin
Gammersbach Cornelius Dienstag 09.45-10.30 Uhr  
Giesler Georg Freitag 12.15-13.00 Uhr  
Gohr Martina Mittwoch 10.30-11.15 Uhr Beratungslehrerin SII
Graaf Tim Montag 10.30-11.15 Uhr  
Grobe Anika Mittwoch 11.30-12.15 Uhr  
Gupta-Schiminski Marcus Dienstag 10.30-11.15 Uhr  
Hansen Angelika Montag 09.45-10.30 Uhr  
Hegels Hermann Freitag 11.30-12.15 Uhr  
von der Heiden Anna Montag 13.15-14.00 Uhr  
Heupel Jörg   nach Vereinbarung Abteilungsleitung 2
Hiertz Peter Donnerstag 10.30-11.15 Uhr  
Hoben Inga Mittwoch 12.15-13.00 Uhr  
Hüpper-Ebbert Angelika Mittwoch 12.15-13.00 Uhr  
Jaeger Eike Donnerstag 09.45-10.30 Uhr  
Jobke-Neuhaus Sabine Dienstag 10.30-11.15 Uhr Stubo
Johnel Andreas Donnerstag 13.15-14.00 Uhr  
Kampf Gerd Donnerstag 11.30-12.15 Uhr  
Klein Marco Freitag 09.45-10.30 Uhr  
Knapp Julia     Elternzeit
Kohlat Susanne Dienstag 09.45-10.30 Uhr  
Kramm Carola   nach Vereinbarung Sozialarbeiterin
Kryschan Roland Dienstag 10.30-11.15 Uhr  
Kulbach Mario Freitag 10.30-11.15 Uhr  
Kummer Bernd Mittwoch 11.30-12.15 Uhr  
Martini Katharina Donnerstag 09.45-10.30 Uhr  
Mehlau Sven Dienstag 08.40-9.25 Uhr  
Mester Martina Freitag 10.30-11.15 Uhr  
Minkewitz  Manja   nach Vereinbarung Sozialarbeiterin
Mildner Alexandra Mittwoch 11.30-12.15 Uhr stellv. Schulleiterin 
Mielke Christoph Mittwoch 09.45-10.30 Uhr  
Moro Matthias Montag 11.30-12.15 Uhr  
Mund Patrick Mittwoch 08.40-9.25 Uhr Lehramtsanwärter
Müller Heinke Montag 09.45-10.30 Uhr  
Murzynowski Jutta Dienstag 10.30-11.15 Uhr  
Neuberger Michael Dienstag 10.30-11.15 Uhr  
Niessen Andreas Montag 13.15-14.00 Uhr Sonderpädagoge
Nöth David Dienstag 09.45-10.30 Uhr  
Nürnberg Tatjana     Elternzeit
Petri Nadine Donnerstag 11.30-12.15 Uhr  
Pollok Karl Andreas Donnerstag 09.45-10.30 Uhr  
Prem Christine Mittwoch 10.30-11.15 Uhr  
Pritzkau Julia Donnerstag 09.45-10.30 Uhr Lehramtsanwärterin
Radtke Götz Donnerstag 10.30-11.15 Uhr  
Ritter Mareen Donnerstag 12.15-13.00 Uhr  
Sczuka Sabine Montag 08.40-9.25 Uhr  
Schäfer Johanna     Elternzeit
Schmidtke Nina Mttwoch 08.40-9.25 Uhr  
Schneider  Eberhard Montag 11.30-12.15 Uhr  
Schneider Stefanie Dienstag 09.45-10.30 Uhr  
Schneider-Ulbricht Manuela Dienstag 09.45-10.30 Uhr  
Schnitker Katinka Mittwoch 09.45-10.30 Uhr  
Schumacher Doris Donnerstag 10.30-11.15 Uhr  
Schumann Birgit Freitag 08.40-9.25 Uhr  
Sczuka Sabine Dienstag 11.30-12.15 Uhr  
Steger Markus erkrankt    
Stephan Anna Lena Montag 08.40-9.25 Uhr  
Teigelkötter Thomas   nach Vereinbarung Abteilungsleitung 3
Tiedtke Stefan   nach Vereinbarung Abteilungsleitung 1
Türk Andreas Mittwoch 11.30-12.15 Uhr  
Urhausen Katrin     Elternzeit
Veenhuis Helga Dienstag 11.30-12.15 Uhr  
Weiß Simon Donnerstag 11.30-12.15 Uhr  
Wenning-Eschbach Martina Donnerstag 09.45-10.30 Uhr Sonderpädagogin
Wenigenrath Ira Freitag 11.30-12.15 Uhr  
Wurm Tatjana   nach Vereinbarung Didaktische Leitung
Zerwas Dietmar Freitag 11.30-12.15 Uhr